Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Солнечная линия (Sun Line) » » Солнцезащитный спрей для тела с фактором SPF-50 "Sun Block Spray SPF-50" 200 мл

Солнцезащитный крем для лица с фактором "SPF- - Солнцезащитный спрей для тела с фактором SPF-50 "Sun Block Spray SPF-50" 200 мл - Специальный ВВ крем для кожи лица SPF-30 "BB

Солнцезащитный спрей для тела с фактором SPF-50 "Sun Block Spray SPF-50"  200 мл
Sun Block Spray SPF-50 — мощный солнцезащитный спрей, специально разработанный для кожи тела, которой нужна максимально надежная защита от негативного воздействия солнечного излучения.
Средство эффективно блокирует UV-лучи и, как зеркало, отражает их от поверхности кожи, не позволяя повредить ее клетки. Это происходит за счет содержания в его составе особого комплекса веществ, который оказывает благотворное влияние на синтез белков теплового шока HSP (Heat Shock Proteins), защищает клетки в стрессовых для них условиях (солнечное излучение, болезни, резкие перепады температур и пр.) и отвечает за их быстрое восстановление. С возрастом производство этих белков снижается, соответственно, уменьшается способность кожи естественным образом противостоять пагубному воздействию окружающих факторов, что приводит к различным заболеваниям, в том числе и кожным (пигментация, меланомы и пр.), преждевременному старению и увяданию тканей.
Кроме того, в составе средства есть витамин Е и экстракт дыни, действие которых направлено на восстановление нормальной жизнедеятельности клеток и повышение их защитных функций, что происходит за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина, улучшения кровообращения и кровоснабжения тканей, насыщения их кислородом и энергией, активизации регенеративных и обменных процессов в коже.
Благодаря этим компонентам крем оказывает выраженное противовоспалительное, антиоксидантное и укрепляющее действие, успокаивает, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливая ее природный гидролипидный баланс.
Рекомендуется использовать для очень светлой кожи, при различных кожных и других заболеваниях, при которых нельзя загорать, при приеме фотосенсибилизирующих препаратов, для кожи после агрессивных косметологических процедур, а также для надежной защиты от активного солнца и предупреждения фотостарения. Подходит для чувствительной и аллергичной кожи.
Не содержит парабенов!
 
Компоненты: Диоксид титана, октил метоксициннамат, 4-метилбензилиден камфора, изоамил-п-метоксициннамат, глицерин, гидролизированное касторовое масло, бутил метоксидибензоилметан, оксид алюминия, октокрилен, лактат натрия, токоферол ацетат (вит. Е), симетикон, триглицериды, цетил пальмитат, молочная кислота, экстракт дыни.
 
Объем: 200 мл
 
 

Наши партнеры: