Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Солнечная линия (Sun Line) » » Омолаживающий крем для лица с фактором SPF-15 "Anti-Age Sun Face Cream SPF-15" 50 мл

Солнцезащитный лосьон для тела с фактором SPF-15 - Омолаживающий крем для лица с фактором SPF-15 "Anti-Age Sun Face Cream SPF-15" 50 мл - Увлажняющий крем после загара "Long lasting a

Омолаживающий крем для лица с фактором SPF-15 "Anti-Age Sun Face Cream SPF-15"  50 мл
Anti-Age Sun Face Cream SPF-15 — эксклюзивный водостойкий солнцезащитный крем тройного действия для ухода и защиты кожи лица.
С одной стороны, он надежно защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей, с другой — обеспечивает идеально ровный золотистый загар, и, в то же время, оказывает мощный омолаживающий эффект, позволяя легко бороться со старением и увяданием кожи с помощью всего лишь одного средства, поэтому он просто незаменим в путешествиях.
Его революционная формула содержит целый комплекс уникальных компонентов, эффективное взаимодействие которых дает потрясающий результат, не просто превосходное омоложение кожи, но и, одновременно, ускорение и продление загара. Такой эффект достигается за счет наличия в составе веществ, восстанавливающих выработку белков теплового шока (HSP, Heat Shock Proteins), отвечающих за выживание клеток в стрессовых условиях (солнечное излучение, болезни и пр.). Производство этих белков с возрастом уменьшается, что приводит к снижению естественной защиты кожи от пагубного влияния внешних и внутренних факторов.
Кроме того, крем обогащен ценнейшими растительными экстрактами, такими как масло карите, Центелла азиатская, шалфей, хмель, розмарин и др., которые содержат жизненно важные минералы (магний, калий, фосфор, цинк и пр.), микро- и макроэлементы, необходимые для поддержания нормальной работы всех кожных структур.
Благодаря такому насыщенному составу крем оказывает мощное регенерирующее, противовоспалительное, антиоксидантное и антибактериальное действие, стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает кровообращение и кровоснабжение тканей, запускает процесс обновления клеток, уменьшает отечность и застойные явления, замедляет старение кожи и возвращает ей тонус и природное здоровье.
Крем моментально увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, повышает ее эластичность и упругость, разглаживает морщины и мимические складки, и позволяет получить роскошный ровный загар.
 
Компоненты: Глицерин, октил метоксициннамат, октокрилен, бутил метоксидибензоилметан, масло карите, диметикон, токоферол ацетат (вит. Е), цетил пальмитат, гидролизированные протеины пшеницы, ацетил тирозин, гидролизированный коллаген, масло виноградных косточек, сквален, соевый лецитин, экстракты: дыни, конского каштана, Центеллы азиатской, лимона, сосны обыкновенной, шалфея лекарственного, гамамелиса вирджинского, хмеля, розмарина лекарственного, оливы европейской, убихинон (коэнзим Q10), аденозин трифосфат, экстракт дрожжей, рибофлавин (вит. В2), лактат натрия, салициловая кислота.
 
Объем: 50 мл
 
 
 

Наши партнеры: