Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Лосьон-тоник "Gold Orchid Tonic Lotion" - Крем-эмульсия для лица "Gold Orchid Cotton Nectar" 35 мл - Крем для лица "Gold Orchid Cotton Cream"

Крем-эмульсия для лица "Gold Orchid Cotton Nectar"  35 мл
Gold Orchid Cotton Nectar — волшебный эликсир красоты и молодости кожи, вобравший в себя магическую силу 4 видов ценнейших орхидей! Это идеальное средство в борьбе с возрастными изменениями кожи и агрессивным воздействием окружающей среды.
Этот уникальный, высококонцентрированный препарат на основе эксклюзивных активных веществ предназначен для глубокого оздоровления кожи. Он эффективно борется с такими проблемами кожи как сухость, потеря упругости, дряблость, морщины, тусклый неравномерный цвет лица и др. Благодаря своему богатому составу крем-гель обладает мощным омолаживающим и восстанавливающим действием, он укрепляет стенки сосудов, уменьшает отечность, улучшает кровоснабжение и питание кожи, нормализует липидный обмен и РН-баланс, оказывает осветляющее действие на кожу.
В результате восстанавливается эластичность и упругость кожи, уменьшается сосудистый рисунок и покраснения, цвет лица становится светлее, ровнее и ярче.
Gold Orchid Cotton Nectar — теперь время над вами не властно!
 
Компоненты: Гидролизированное касторовое масло, молочная кислота, цветочный экстракт золотой орхидеи, лецитин, экстракт орхидеи Ятрышник, хлопчатник (Gossypium Herbaceum), экстракт орхидеи Ваниль душистая (Vanilla Planifolia), масло виноградных косточек (Vitis Vinifera Seed Oil).
 
Объем: 35 мл
 

Наши партнеры: