Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия экстра-класса (Deluxe Line) » » Крем-эмульсия «Икра-люкс» Caviar Deluxe Serum 35 мл

Поляризованная термальная вода "Aqua Sublime& - Крем-эмульсия «Икра-люкс» Caviar Deluxe Serum 35 мл - Набор для кожи интенсивного регенерирующего действ

Крем-эмульсия «Икра-люкс» Caviar Deluxe Serum  35 мл
Ощутите на себе настоящую роскошь и силу икры с великолепным кремом Caviar Deluxe Serum, который предназначен для ухода за возрастной кожей и кожей с первыми признаками старения, требующей особого ухода.
Компоненты, входящие в состав препарата, действуют на глубоком межклеточном уровне, запуская процессы омоложения и регенерации клеток. За счет содержания в составе крема гиалуроновой кислоты, мощного природного увлажнителя, кожа получает необходимое количество влаги и питания, благодаря чему нормализуются регенеративные и обменные процессы в клетках. Экстракт икры осетровых рыб является одним из самых эффективных натуральных компонентов, который успешно борется с возрастными изменениями кожи. Он способствует укреплению тканей, придавая им желанную упругость и тонус, улучшает текстуру кожи, нормализует кровообращение, насыщает клетки кислородом, полезными микроэлементами, полиненасыщенными жирными кислотами (Омега-3) и витаминами А, Е и D.
Препарат устраняет следы стресса и усталости, заряжает кожу энергией и наполняет силой, возвращая здоровье и природную красоту!
 
Компоненты: Гиалуроновая кислота, экстракт икры осетровых рыб.
 
Объем: 35 мл
 

Наши партнеры: