Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия экстра-класса (Deluxe Line) » » Набор для кожи интенсивного регенерирующего действия "Splendid Force Deluxe" 50 мл + 60 шт.

Крем-эмульсия «Икра-люкс» Caviar Deluxe Serum  35 - Набор для кожи интенсивного регенерирующего действия "Splendid Force Deluxe" 50 мл + 60 шт. - Крем-эмульсия омолаживающего действия "Splend

Набор для кожи интенсивного регенерирующего действия "Splendid Force Deluxe" 50 мл + 60 шт.

Splendid Force Deluxe - набор, который предназначен для комплексного ухода за возрастной кожей и кожей с первыми признаками морщин. Рассчитан на 60 дней курсового применения.

В составе 2 действенных препарата: крем интенсивного регенерирующего действия  Splendid Cream Deluxe и капсулы Splendid Pearls.
Splendid Cream Deluxe содержит эксклюзивную комбинацию активных веществ, которые действуют в глубоких слоях кожи, запуская процессы регенерации и обновления клеток. За счет действия этих уникальных компонентов обеспечивается стойкий лифтинг-эффект, который сохраняется надолго. В результате кожа получает великолепный омолаживающий коктейль из необходимых, жизненно важных микроэлементов: витаминов, минералов и аминокислот. Крем способствует замедлению процессов старения, укрепляет и сужает стенки сосудов, насыщает клетки энергией и кислородом, защищает от UV-излучения, увлажняет и питает кожу, а также придает ей роскошное сияние благодаря жемчужной пудре, входящей в его состав.
В составе капсул Splendid Pearls находится поистине уникальный природный продукт - масло жожоба. Это масло получают из плодов вечнозеленого растения Simmondsia Chinensis, произрастающего в засушливых и жарких уголках нашей планеты: Мексике, Калифорнии, Аризоне. Издавна оно ценится за свои целебные свойства и с успехом используется для лечения различных заболеваний кожи: дерматит, псориаз, прыщи и т.д. Масло жожоба содержит большое количество витамина Е, отвечающего за восстановление и обновление клеток, много полезных жирных кислот, схожих по структуре с клетками человека, это позволяет ему глубоко проникать в кожу и действовать на межклеточном уровне. Масло насыщает клетки влагой, обладает отличным противовоспалительным и антиоксидантным действием, восстанавливает защитные функции кожи, нормализует работу сальных желез (не закупоривает поры), замедляет процессы старения. Препарат быстро приведет в порядок обезвоженную, воспаленную и раздраженную кожу, уменьшит глубину морщин и устранит неприятное ощущение стянутости. Подходит для чувствительной кожи любого типа.
 
Компоненты: 
Splendid Cream Deluxe: сквалан, токоферол ацетат, диметикон, гидролизированный коллаген, лецитин бобов сои, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, пантенол (вит. В5), икра (Стеврюга), гидролизат жемчуга, витамин D, витамин F, гликопротеиды, UV-фильтры.
Splendid Pearls: масло жожоба, икра (Стеврюга).
 
Объем: 50 мл+60 шт.
 

Наши партнеры: