Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия экстра-класса (Deluxe Line) » » Крем-эмульсия омолаживающего действия "Splendid Impact Serum" 15 мл + 15 мл

Набор для кожи интенсивного регенерирующего действ - Крем-эмульсия омолаживающего действия "Splendid Impact Serum" 15 мл + 15 мл - Крем-эмульсия с усиленным регенерирующим действием

Крем-эмульсия омолаживающего действия "Splendid Impact Serum"  15 мл + 15 мл
Препарат двойного действия Splendid Impact Serum целенаправленно действует на возрастные изменения кожи, такие как морщины, сухость, потеря упругости, тусклость цвета лица, покраснения и воспаления.
Два экстраэффективных средства Piach Сoloured Serum и White Coloured Serum содержат уникальные компоненты, которые возвращают коже молодость и природную привлекательность.
В составе Piach Сoloured Serum находится коллаген, нехватка которого с возрастом вызывает истончение кожи и появление морщин. Он идеально встраивается в соединительную ткань и укрепляет ее, в том числе стимулируя выработку собственного коллагена, также он оказывает выраженное увлажняющее и восстанавливающее действие, повышает упругость и толщину кожи, разглаживает мелкие морщины.
White Coloured Serum содержит ценный экстракт растения Imperata Cylindrica, произрастающего на пустынных и соляных почвах Австралии и Азии, которое отличает способность удерживать влагу даже в самую знойную погоду благодаря высокому содержанию калия в составе. Экстракт Imperata Cylindrica обладает иммуностимулирующим действием, способствует улучшению кровообращения, а также облегчает поступление влаги в клетки и способствует ее сохранению в течении 24 часов. Также в препарате содержится аргирелин (гексапептид) — безопасная альтернатива ботоксу. Это вещество эффективно расслабляет мышцы лица, восстанавливает микроциркуляцию в зоне напряжения и нормализует защитные функции кожи.
 
Компоненты: Piach Сoloured Serum – коллаген.
White Coloured Serum - экстракт Imperata Cylindrica, DMSP, аргирелин (гексапептид).
 
Объем: 15 мл+15 мл
 

Наши партнеры: