Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия «Роскошная кожа» (Oriental Skin Line) » » Крем-гель «Роскошная кожа» Oriental Skin Gel 50 мл

Крем-эмульсия «Тыквенный нектар» Pumpkin Nectar  3 - Крем-гель «Роскошная кожа» Oriental Skin Gel 50 мл - Очищающий двухфазный комплекс «Роскошная кожа» One

Крем-гель «Роскошная кожа» Oriental Skin Gel  50 мл
Экстракт тыквы обыкновенной, гиалуроновая кислота, хитин, глицерин. Oriental Skin Gel — жемчужное сияние кожи!
Это превосходное многофункциональное средство интенсивного действия, разработано специально для решения различных проблем кожи всех типов и всех возрастных категорий.
Крем-гель одинаково эффективно борется как с сухостью, так и с повышенной сальностью кожи, особенно в T-зоне (обладает матирующим эффектом), и подходит как для молодой, так и для увядающей кожи, восстанавливая ее природное здоровье и тонус.
Благодаря содержанию в составе средства экстракта растения Императа Цилиндрическая и гиалуроновой кислоты кожа получает необходимое количество влаги, которая сохраняется на протяжении 24-часов, и восстанавливает свою собственную влагоудерживающую способность, насыщаясь силой и энергией.
Гидролизированная жемчужная пудра является отличным источником кальция для кожи, она усиливает процессы регенерации клеток, очищает и сужает поры, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, укрепляет и восстанавливает кожу, осветляя и выравнивая ее тон.
Преображающая сила ингредиентов средства позволяет сохранить молодость кожи на долгие годы. Комплексное действие всех его компонентов направлено на глубокое восстановление структуры кожи. Проникая в глубокие подкожные слои, активные вещества крем-геля улучшают обменные и регенеративные процессы, оказывают выраженное антиоксидантное, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, снижают чувствительность кожи, нормализуют работу сальных желез, укрепляют стенки сосудов и мелких капилляров, усиливают микроциркуляцию и кровообращение, замедляют процессы старения, повышают эластичность и упругость кожи, глубоко питают и увлажняют ее, выравнивая рельеф и структуру эпидермиса. Oriental Skin Gel — прекрасное изменение к лучшему!
 
Компоненты: Глицерин, триглицериды, экстракт Императы Цилиндрической, пантенол, гидролизированная жемчужная пудра, хитин, гиалуроновая кислота, гидролизированный коллаген, эстракт тыквы обыкновенной.
 
Объем: 50 мл
 

Наши партнеры: