Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Eye Care Line) » » Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз "Special Eye Care Serum" 20 мл

Средство для быстрого очищения глаз и губ "Ey - Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз "Special Eye Care Serum" 20 мл - Крем по уходу за кожей вокруг глаз "Special E

Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз "Special Eye Care Serum"  20 мл
Привлекательный взгляд — это просто! С великолепным средством Special Eye Care Serum от Tegoder Cosmetics уход за кожей вокруг глаз станет еще проще и эффективнее!
Кожа вокруг глаз — самая незащищенная и хрупкая зона в отличие от других участков лица и тела, она очень тонкая и сухая, так как не содержит жировой прослойки, поэтому особенно чувствительна и уязвима как к воздействию окружающей среды, так и к внутренним факторам — состоянию нашего физического и психологического здоровья, следовательно ей требуется особый деликатный уход.
Крем-эмульсия содержит целый комплекс мощных активных компонентов растительного происхождения, такие как экстракты алоэ, лимона, черники, овса, сезама, масло жожоба, зеленые водоросли и др., которые оказывают поистине исцеляющее действие на нежную кожу глаз, глубоко питая и увлажняя ее. Благодаря своему насыщенному, идеально сбалансированному составу средство воздействует непосредственно на причины старения кожи в области глаз: повышает ее упругость и эластичность, восстанавливает кожный иммунитет, оказывает мощное противовоспалительное, антибактериальное и антиоксидантное действие, усиливает микроциркуляцию и кровообращение, выводит шлаки и токсины, устраняя отечность и темные круги под глазами, насыщает клетки кислородом и энергией, восполняет резерв ценных витаминов, минералов, микро- и макроэлементов, необходимых для поддержания красоты и молодости глаз. С помощью этого превосходного средства достигается моментальный видимый эффект омоложения кожи, значительно улучшается ее состояние и внешний вид.
Special Eye Care Serum — подарите коже глаз молодость и красоту на долгие годы!

Компоненты: Глицерин, экстракт алоэ барбаденис, бисаболол, гликопротеины, ретинол пальмитат (вит. А), масло жожоба, токоферол ацетат (вит. Е), экстракт лимона, сезам, зеленые речные водоросли Хлорелла Вулгарис (Chlorella Vulgaris), гиалуроновая кислота, черника обыкновенная, иглица колючая, экстракт овса, салициловая кислота.

Объем: 20 мл 

 

Наши партнеры: