Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Профессиональные линии по уходу за лицом » » Для сухой кожи » » Линия "Золотая орхидея с хлопком" (Gold Orchid Cotton Line)

Линия, улучшающая структуру кожи (Perfect Skin Lin - Линия "Золотая орхидея с хлопком" (Gold Orchid Cotton Line) - Линия для сухой, чувствительной и обезвоженной кож

Линия "Золотая орхидея с хлопком" (Gold Orchid Cotton Line)

Орхидея — это воплощение совершенной индивидуальности и качества превосходного человека. Драгоценные экстракты четырех видов орхидей способствуют нейтрализации свободных радикалов, препятствуют повреждению клеток и возникновению сухости, дряблости и тусклости кожи, активизируют выработку коллагена.

Входящие в состав линии хлопчатник, ваниль, масло виноградных косточек, растительный экстракт спилантеса, масло каритэ, лицитин, гидролизированный протеин пшеницы, витаним Е, эфиры аскорбиновой и пальмитиновой кислоты, сквален, убихинон придают коже свежесть, сияющий цвет, насыщают кожу влагой и предохраняют от преждевременного увядания. Уход за кожей лица, шеи и декольте с помощью продукции «Золотая орхидея» не имеет возрастных ограничений.

Пусть ваша кожа познает тайну сохранения молодости.  

ПРОДУКТЫ
* Очищающее молочко "Gold Orchid Cotton Cleansing Milk" 500 мл
* Лосьон-тоник "Gold Orchid Tonic Lotion" 500 мл
* Крем-эмульсия "Gold Orchid Cotton Nectar" 50 мл
* Маска для лица "Gold Orchid Cotton Mask" 200 мл
* Крем для лица "Gold Orchid Cotton Cream" 200 мл

 

Наши партнеры: