Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Набор для увлажнения кожи (2-х фазная сыворотка + - Увлажняющий гель "Hydra O2 Vitamin Double Action Serum" 15 мл+15 мл - Крем улучшающий оксигенацию кожи

Увлажняющий гель "Hydra O2 Vitamin Double Action Serum" 15 мл+15 мл

У вас сухая, поврежденная, чувствительная кожа? Вы постоянно чувствуете ощущение стянутости, сухости и дискомфорта? Эти проблемы легко решит уникальный высококонцентрированный гель двойного действия Hydra O2 Vitamin Double Action Serum.

Он глубоко проникает в кожу, моментально восполняя дефицит влаги и витаминов в клетках и обеспечивая максимальное увлажнение на 24 часа. При этом гель не просто насыщает кожу влагой, он восстанавливает ее собственную влагоудерживающую способность, естественный липидный баланс, а также стимулирует ее защитные функции. Благодаря своей уникальной упаковке — гель содержит два средства в одном флаконе, поэтому не занимает много места и просто незаменим для путешествий и частых поездок. Система дозировки геля разработана с помощью специальной технологии, исключающей попадание воздуха и вредных микроорганизмов во флакон, что гарантирует полную гигиеническую безопасность и сохранение всех свойств геля на протяжении всего срока его годности.
 
Компоненты:
Зеленый гель: изомерат сахаридов, алоэ, экстракт клубники, малины, киви, яблока, персика, папайи, огурца, витамины А, Е, F, B5, B7.
Красный гель: гиалуроновая кислота, супероксиддисмутаза, алоэ, витамины А и Е, протеины молока, гликопротеины, изомерат сахаридов.
 
Объем: 15 мл + 15 мл

 

 

Наши партнеры: