Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Шоколадная линия (Choco Line) - Линия для уменьшения объемов тела (MODELFIT) - Линия для коррекции фигуры (Slimming Line)

Линия для уменьшения объемов тела (MODELFIT)

Modelfit – принципиально новый подход в моделировании тела. Это комплексный уход нового поколения от TEGOR с мощным реструктуризирующим эффектом. Линия отвечает за липоскульптуру тела и тонизацию мышц. Активные ингредиенты способствуют усилению липолиза и блокированию липогенеза внутриклеточно, а также предотвращают накопление жира в адипоцитах в ночное время (активная фаза для накопления жира). В средствах содержатся только натуральные ингредиенты: вытяжка плотоядного растения росянки круглолистной – это полисахариды, которые участвуют в жировом обмене. Кофеин, тепловой активатор из ванили, экстракт зеленого чая, который содержит танины и полифенолы (кофейная и хлорогеновая кислоты), витамины (С, В, РР и каротины), биофлавоноиды и микроэлементы (фтор и цинк), морские водоросли, витамин Е ускоряют метаболические процессы и оказывают общее оздоравливающее действие в целом на организм.

В результате применения получаем улучшение контуров тела, уменьшение объемов, улучшение рельефа ног и изящный упругий силуэт.

ПРОДУКТЫ:

* Концентрат для тела "Modelfit Concentrate" 500мл
* Крем для тела "Modelfit Cream" 500мл
* Маска для уменьшения объема "Modelfit Envelope" 1,4кг 
* Пояс массажный "Modelfit  Belt"

 

 

Наши партнеры: