Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » » Новинки » » Крем для лица "Деликатный" (Crema Inteligente SUN)

Гидроксибионик гель (Hydroxybionic Gel Clinik) 30 - Крем для лица "Деликатный" (Crema Inteligente SUN) - Крем для лица   (Skin Total Solution SPF-15 CLINIC

Крем для лица "Деликатный"  (Crema Inteligente SUN)

Крем для лица, шеи, декольте и рук "Деликатный" – это революционная разработка специалистов компании Тегор. Крем оказывает эффект загара, но по действию он совершенно не схож с привычными нам кремами автозагар. Инновационные технологии позволили создать крем, не просто окрашивающий кожу в неестественные для природы цвета, а оказывать влияние на клеточном уровне, стимулируя кожу к выработке меланина, подобно солнечному загару, но без вредного воздействия на кожу, благодаря чему кожа приобретает ровный и естественный цвет загара. В отличие от всех кремов с эффектом автозагара, CREMA INTELIGENTE превосходно подходит для использования в сочетании с любой другой ухаживающей косметикой, так как действие крема происходит на внутренних слоях кожи. Крем совершенно не пачкает руки и одежду, производит стойкий и длительный эффект, который с течением времени равномерно становится менее заметен. Разработчики крема позаботились и о его ухаживающих свойствах, добавив в его состав масла жожоба и оливы, которые увлажняют, питают и смягчают кожу, обеспечивая ей все условия для красоты и молодости. 

Применение: Использовать ежедневно до получения желаемого оттенка, один раз в день. Нанести тонким слоем на очищенную кожу. Дать впитаться.
 
Объем: 100 мл
 

Наши партнеры: