Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Базовые и дополнительные средства » » Лосьон-тоник с медом "Honey Tonic Lotion" 200 мл

Очищающее молочко с водорослями "Algae Cleans - Лосьон-тоник с медом "Honey Tonic Lotion" 200 мл - Очищающее молочко с экстрактом косточек винограда

Лосьон-тоник с медом "Honey Tonic Lotion" 200 мл
Honey Tonic Lotion — превосходное средство мгновенного действия для решения проблем сухой, раздраженной, чувствительной и тусклой кожи.
Тоник идеально очищает кожу от остатков косметических средств и других видов загрязнений.
Благодаря своему экстраэффективному составу на основе розовой воды, молочной кислоты и меда тоник оказывает моментальное успокаивающее, смягчающее, увлажняющее и тонизирующее действие, улучшает питание клеток и повышает влагоудерживающую способность кожи.
Кроме того, молочная кислота в его составе усиливает регенеративные и обменные процессы в коже, а также обладает выраженными отшелушивающими, осветляющими и противовоспалительными свойствами, великолепно очищает кожу и делает ее гладкой, нежной и мягкой.
Тоник помогает быстро справиться с раздражением, шелушением и сухостью кожи, а также защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды.
Honey Tonic Lotion — медовый уход для возвращения тонуса коже!
 
Компоненты: Гидролизированное касторовое масло, розовая вода, молочная кислота, мед.
 
Объем: 200 мл

 

 

Наши партнеры: