Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Базовые и дополнительные средства » » Очищающее молочко с экстрактом косточек винограда "Grape Seed Cleansing Milk" 200 мл

Лосьон-тоник с медом "Honey Tonic Lotion" - Очищающее молочко с экстрактом косточек винограда "Grape Seed Cleansing Milk" 200 мл - Очищающий тоник для жирной кожи "Purifying To

Очищающее молочко с экстрактом косточек винограда "Grape Seed Cleansing Milk"  200 мл
Grape Seed Cleansing Milk — нежное молочко для мягкого и бережного очищения кожи. Оно разработано специально для ухода за сухой, обезвоженной, склонной к шелушению и раздражению кожей.
В составе средства содержится, уникальное по своим свойствам, масло виноградных косточек, которое эффективно замедляет процессы старения и увядания кожи (благодаря высокому содержанию вит. Е), нормализуя все обменные процессы, происходящие в ней. Масло виноградных косточек нормализует гидробаланс кожи и повышает ее способность удерживать влагу, глубоко питает, смягчает и увлажняет ее, насыщая ценными витаминами и микроэлементами, оно обладает мощным противовоспалительным, антиоксидантным и регенерирующим действием, укрепляет стенки сосудов и капилляров, повышает упругость и эластичность кожи, помогая ей максимально противостоять негативному воздействию окружающей среды.
Молочко моментально устраняет сухость, шелушение и чувство стянутости кожи, возвращая ей природное здоровье, красоту и сияющий внешний вид.
Grape Seed Cleansing Milk — виноградный десерт для вашей кожи!
 
Компоненты: Масло подсолнечника, масло виноградных косточек, экстракт алоэ барбаденис.
 
Объем: 200 мл
 

Наши партнеры: